Kentaさんの鑑賞した映画 - 3ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Kentaさんの鑑賞した映画
3ページ目
Kenta
@kenta_0520
映画
(801)
ドラマ
(70)
アニメ
(23)
801
Marks
4789
Clips
181
Fans
500
Followers
252
Followings
ダンサー・イン・ザ・ダーク 4Kデジタルリマスター版
-
7
4.0
ロシュフォールの恋人たち
-
6
4.3
サマーフィルムにのって
-
5
4.8
ワイルド・スピード EURO MISSION
-
7
4.2
新劇場版 頭文字D Legend1 覚醒
-
6
3.8
パラノーマル・アクティビティ 呪いの印
-
6
2.7
パラノーマル・アクティビティ4
-
5
3.0
パラノーマル・アクティビティ3
-
5
3.1
パラノーマル・アクティビティ2
-
7
2.0
スキン~あなたに触らせて~
-
7
3.0
いぬやしき
-
6
4.1
ヒメアノ〜ル
-
7
3.7
頭文字D Third Stage
-
6
3.9
劇場版SPEC~結~ 爻ノ篇
-
5
3.0
劇場版SPEC~結~ 漸ノ篇
-
5
3.0
美女と野獣
-
7
3.8
TENET テネット
-
7
4.0
ジョン・F・ドノヴァンの死と生
-
6
3.6
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語
-
6
4.7
マッドマックス 怒りのデス・ロード
-
7
5.0
ダークナイト ライジング
-
7
3.8
レディ・バード
-
6
4.5
カセットテープ・ダイアリーズ
-
47
4.9
ワイルド・スピード MEGA MAX
-
50
4.7
ワイルド・スピード MAX
2
55
3.9
ワイルド・スピードX3 TOKYO DRIFT
2
49
4.3
ワイルド・スピードX2
2
56
4.0
ワイルド・スピード
4
53
4.7
パラノーマル・アクティビティ
-
73
2.8
美女と野獣
2
80
4.2
パラサイト 半地下の家族
2
104
4.2
事故物件 恐い間取り
-
82
1.5
SPEC〜零〜
2
77
3.3
劇場版 SPEC 天
-
73
3.6
インセプション
-
114
4.9
ダークナイト
2
110
4.6
|<
<
1
2
3
4
5
6
7
…
>
>|