huaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
huaさんの鑑賞した映画
hua
@lealea30120306
映画
(803)
ドラマ
(456)
アニメ
(9)
803
Marks
133
Clips
17
Fans
38
Followers
21
Followings
パッセンジャー
-
9
3.7
未来を花束にして
-
5
3.8
エンドロールのつづき
-
8
3.8
ウィッシュ
-
10
3.4
すずめの戸締まり
-
16
3.6
観察者
-
11
3.5
チェイシング・コーラル -消えゆくサンゴ礁-
-
8
4.2
リトル・マーメイド
-
9
3.9
アクアマン
-
11
3.9
ホーンテッドマンション
-
13
3.8
愛にイナズマ
-
7
3.6
The Witch/魔女
-
8
3.5
オクトパスの神秘: 海の賢者は語る
-
10
4.2
ロスト・フライト
-
14
3.7
正欲
-
16
3.6
インサイダーズ 内部者たち
-
7
3.7
雨の日は会えない、晴れた日は君を想う
2
6
3.1
死刑にいたる病
7
10
3.2
ビフォア・アイ・フォール
-
6
3.6
ホワイトハウス・ダウン
-
8
3.9
そばかす
-
11
3.7
キャプテン・フィリップス
-
12
3.9
ロスト・ドーター
3
8
3.5
ゴーン・ガール
-
11
3.6
Two Balloons(原題)
-
9
3.7
運び屋
-
13
3.7
紙ひこうき
-
8
3.7
カモン カモン
-
17
3.7
福田村事件
-
13
3.8
スライディング・ドア
-
6
-
アポロ13
-
5
-
オーメン
-
5
-
TAR/ター
-
12
3.6
マエストロ:その音楽と愛と
-
14
4.0
リリーのすべて
-
8
4.1
ヴァチカンのエクソシスト
-
13
3.0
1
2
3
4
5
…