ルーさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ルーさんの鑑賞した映画
ルー
@murayamakaita
映画
(60)
ドラマ
(0)
アニメ
(1)
60
Marks
0
Clips
3
Fans
4
Followers
4
Followings
愛欲の港
-
-
3.4
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース
-
1
4.6
ハンナとその姉妹
-
-
3.9
シン・仮面ライダー
-
2
3.7
恋恋風塵(れんれんふうじん)
-
1
3.4
ダージリン急行
-
-
4.1
フレンチ・ディスパッチ ザ・リバティ、カンザス・イヴニング・サン別冊
-
-
4.3
歓喜に向って
-
-
3.8
ヘンリー・シュガーのワンダフルな物語
-
-
3.7
ファニーとアレクサンデル
-
-
4.3
上映中
ゴジラ-1.0
-
10
3.9
アステロイド・シティ
-
2
3.8
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
5
4.8
カッコーの巣の上で
-
-
1.3
ブロークバック・マウンテン
-
2
4.6
上映中
怪物
-
8
4.5
ムーンライト
-
-
4.1
ムーンライズ・キングダム
-
-
4.2
普通の人々
-
-
4.1
トーク・トゥ・ハー
-
1
4.3
ソーシャル・ネットワーク
-
2
3.8
スター・ウォーズ エピソード3/シスの復讐
-
-
4.3
THE FIRST SLAM DUNK
-
5
4.6
BLUE GIANT
-
-
4.6
スター・ウォーズ エピソード2/クローンの攻撃
-
2
3.8
すずめの戸締まり
-
5
4.8
スター・ウォーズ エピソード1/ファントム・メナス
-
2
4.2
スター・ウォーズ エピソード6/ジェダイの帰還
-
3
4.3
スター・ウォーズ エピソード5/帝国の逆襲
-
2
3.8
スター・ウォーズ エピソード4/新たなる希望
-
1
4.2
グランド・ブダペスト・ホテル
-
1
3.8
マッドマックス 怒りのデス・ロード
-
2
3.9
パンズ・ラビリンス
-
1
4.8
アクト・オブ・キリング
-
-
3.6
トゥモロー・ワールド
-
3
3.9
ゾディアック
-
1
4.1
1
2