enniさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
enniさんの鑑賞した映画
enni
@neblli
映画
(66)
ドラマ
(2)
アニメ
(0)
66
Marks
327
Clips
6
Fans
38
Followers
23
Followings
上映中
バグダッド・カフェ 4Kレストア
-
1
5.0
彼女のいない部屋
-
2
5.0
PERFECT DAYS
-
6
3.8
リトル・マーメイド
-
10
5.0
LAMB/ラム
-
4
3.8
N・P
-
2
5.0
NOPE/ノープ
-
7
4.4
2:22(原題)
-
2
3.2
灼熱の魂 デジタル・リマスター版
-
4
4.7
魂のまなざし
-
5
4.2
わたしは最悪。
-
11
5.0
上映中
トップガン マーヴェリック
-
6
3.3
逃げた女
-
4
4.1
ツユクサ
-
6
3.9
アネット
-
5
4.4
THE CROSSING ~香港と大陸をまたぐ少女~
-
-
3.2
オキシジェン
-
2
3.2
ドント・ルック・アップ
-
9
4.5
アナザーラウンド
-
7
4.2
ショック・ドゥ・フューチャー
-
8
4.6
ミッドサマー
-
5
3.8
ムーンライト・シャドウ
-
5
3.4
死後の世界(アフターライフ)
-
1
5.0
ビーズゲーム
-
3
5.0
波の上のふたり
-
1
3.4
フランシス・ハ
-
2
4.3
2001年宇宙の旅
-
3
4.8
ブラインド・デート
-
-
3.5
1秒先の彼女
-
4
3.8
最後にして最初の人類
-
7
5.0
ブックセラーズ
-
2
5.0
JUNK HEAD
-
10
4.6
ブラック・スワン
-
6
4.5
パプリカ
-
-
3.8
オクトパスの神秘: 海の賢者は語る
-
8
4.6
ハッピー・オールド・イヤー
-
7
4.4
1
2