Ayaさんの鑑賞した映画 - 35ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Ayaさんの鑑賞した映画
35ページ目
Aya
@pomera2009no01b
映画
(2254)
ドラマ
(13)
アニメ
(0)
2254
Marks
4450
Clips
318
Fans
313
Followers
26
Followings
新感染 ファイナル・エクスプレス
8
49
3.6
ベイビー・ドライバー
21
48
3.9
夜明けの祈り
2
24
3.6
アンブレイカブル
-
21
3.3
ありがとう、トニ・エルドマン
6
23
3.7
プリティ・プリンセス2/ロイヤル・ウェディング
5
12
3.3
エル ELLE
8
36
3.6
トンネル 闇に鎖(とざ)された男
3
22
3.4
素敵なウソの恋まじない
-
16
3.2
ラスト・シフト/最期の夜勤
2
14
3.2
ソムニア 悪夢の少年
-
16
3.4
ショート・ターム
4
29
4.2
きっと、星のせいじゃない。
-
20
3.4
そんなキミに恋してる
-
12
3.6
ガール・オン・ザ・トレイン
6
27
3.5
ストーンウォール
2
15
3.3
疑わしき戦い
-
10
3.4
ニュートン・ナイト 自由の旗をかかげた男
-
13
3.1
パッセンジャー
2
23
3.0
マイ・ベスト・フレンド
-
12
3.2
未来を花束にして
-
13
3.3
マッド・ドライバー
-
13
2.9
さようなら
-
14
3.4
リピーテッド
-
14
3.3
ストロングマン/ストロングマン 最低男の男気大決戦!!
-
16
3.5
バイバイマン
-
16
3.6
ガールズ・ステップ
-
13
2.5
空と風と星の詩人 尹東柱(ユンドンジュ)の生涯
-
16
3.6
われらが背きし者
-
14
3.6
グローリーデイ
2
18
3.1
ワン・ナイト/10イヤーズ
-
17
3.5
キック・アス
-
24
4.2
春の夢
2
20
3.6
あの人に逢えるまで
-
22
3.9
バッカス・レディ
2
20
3.3
アドベンチャーランドへようこそ
-
18
3.5
…
31
32
33
34
35
36
37
38
39
…