ニクガタナさんの鑑賞した映画 - 8ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ニクガタナさんの鑑賞した映画
8ページ目
ニクガタナ
@2989gatana
映画
(1555)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
1555
Marks
438
Clips
59
Fans
312
Followers
0
Followings
猫は逃げた
-
57
3.7
恋する寄生虫
-
53
3.4
本気のしるし 劇場版
-
25
3.5
ヤクザと家族 The Family
-
111
3.7
七つの会議
-
96
3.5
空飛ぶタイヤ
-
69
3.5
ターミナル
-
84
3.7
フォレスト・ガンプ/一期一会 4K ニューマスター版
-
74
4.1
キャスト・アウェイ
-
70
3.6
ライトハウス
-
86
3.5
ベルファスト
-
124
3.6
パワー・オブ・ザ・ドッグ
2
89
3.5
あの日のオルガン
-
49
3.5
月光の夏
-
17
3.4
映画 太陽の子
-
47
3.4
佐々木、イン、マイマイン
-
81
3.5
アンダードッグ 後編
-
31
3.5
アンダードッグ 前編
-
35
3.5
ロミオ&ジュリエット
-
61
3.4
ウエスト・サイド・ストーリー
4
105
3.6
イン・ザ・ハイツ
-
80
3.5
コーダ あいのうた
-
166
3.6
チャップリンからの贈りもの
-
24
3.3
ゴヤの名画と優しい泥棒
-
60
3.5
ゴースト/ニューヨークの幻
-
60
3.6
チャイニーズ・ゴースト・ストーリー
-
27
3.4
ゴーストバスターズ/アフターライフ
-
118
3.7
鹿の王 ユナと約束の旅
-
47
3.4
走れメロス
4
25
3.6
天使のたまご
-
36
3.4
アナザーラウンド
-
89
3.6
明日に向かって笑え!
-
31
3.6
ジーサンズ はじめての強盗
-
61
3.6
ブラックボックス:音声分析捜査
-
63
3.6
ブラック・レイン
-
67
3.5
ブラックバード 家族が家族であるうちに
-
37
3.5
…
4
5
6
7
8
9
10
11
12
…