Sameさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Sameさんの鑑賞したアニメ
Same
@Horrormonster
映画
(1954)
ドラマ
(5)
アニメ
(19)
19
Marks
8
Clips
15
Fans
424
Followers
362
Followings
School Days
-
17
3.2
ハズレ枠の【状態異常スキル】で最強になった俺がすべてを蹂躙するまで
-
16
2.3
メイドインアビス 烈日の黄金郷
-
16
4.8
ダーウィンズゲーム
-
17
3.3
勇者、辞めます
-
18
2.9
俺は全てを【パリイ】する〜逆勘違いの世界最強は冒険者になりたい〜
-
12
2.5
チェンソーマン
-
21
3.4
負けヒロインが多すぎる!
-
18
3.6
ダンジョン飯 第1期
-
20
3.5
SPY×FAMILY Season1 第2クール
-
25
2.9
SPY×FAMILY Season1 第1クール
-
31
3.1
エルフェンリート
-
31
4.0
Re:ゼロから始める異世界生活
-
46
4.2
BEASTARS
-
54
4.8
鬼滅の刃
-
47
3.6
プラスティック・メモリーズ
-
17
3.5
メイドインアビス
-
24
4.7
刀語
-
17
4.0
ヴァイオレット・エヴァーガーデン
-
19
4.6