yumaさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
yumaさんの鑑賞したドラマ
yuma
@yuma.film
映画
(274)
ドラマ
(27)
アニメ
(8)
27
Marks
121
Clips
14
Fans
66
Followers
23
Followings
ロキ シーズン2
-
1
5.0
シークレット・インべージョン
-
2
3.6
VIVANT
-
3
5.0
シー・ハルク:ザ・アトーニー
-
1
4.0
ウェンズデー シーズン1
-
2
4.2
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4
-
1
4.8
ミズ・マーベル
-
4
5.0
ムーンナイト
-
9
4.4
ホークアイ
-
4
5.0
コンフィデンスマンMC
-
2
3.8
コンフィデンスマンJP 運勢編
-
3
4.3
コンフィデンスマンIG
-
1
3.0
コンフィデンスマンJP
-
2
5.0
逃げるは恥だが役に立つ
-
1
5.0
イカゲーム
-
3
3.6
Lupin/ルパン パート2
-
3
5.0
勇者ヨシヒコと魔王の城
-
3
5.0
ティック〜運命のスーパーヒーロー〜
-
1
4.0
ロキ シーズン1
-
1
4.2
ファルコン&ウィンター・ソルジャー
-
2
5.0
ワンダヴィジョン
-
4
5.0
クイーンズ・ギャンビット
-
1
5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3
-
1
5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2
-
2
5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1
-
1
5.0
Lupin/ルパン パート1
-
1
3.9
マンダロリアン シーズン2
-
2
4.0