りさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
りさんの鑑賞した映画
り
@doron2020
映画
(24)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
24
Marks
5
Clips
0
Fans
5
Followers
10
Followings
上映中
パスト ライブス/再会
-
4
4.6
マイ・エレメント
-
3
3.7
2024
4.3
レンタル
福田村事件
-
7
4.0
上映中
君たちはどう生きるか
-
4
3.6
リトル・マーメイド
-
4
3.7
ペーパーシティ 東京大空襲の記憶
-
2
4.0
スープとイデオロギー
-
3
4.0
ケイコ 目を澄ませて
-
5
4.3
イエスマン “YES”は人生のパスワード
-
1
3.8
すずめの戸締まり
-
3
4.3
幼い依頼人
-
3
4.0
東京リベンジャーズ
-
-
-
ヤクザと家族 The Family
-
-
-
竜とそばかすの姫
-
-
-
キャラクター
-
4
4.0
すばらしき世界
2
10
4.3
花束みたいな恋をした
-
10
4.0
銀魂 THE FINAL
-
1
4.5
二重生活
-
1
3.5
上映中
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
-
8
4.5
スタンド・バイ・ミー
-
5
4.5
生きてるだけで、愛。
-
3
4.0
パラサイト 半地下の家族
-
7
5.0
スマホを落としただけなのに 囚われの殺人鬼
-
3
3.0