あやさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
あやさんの鑑賞した映画
あや
@iamayg
映画
(540)
ドラマ
(25)
アニメ
(1)
540
Marks
756
Clips
50
Fans
498
Followers
101
Followings
正欲
-
8
3.0
MONDAYS/このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない
-
8
3.6
哀れなるものたち
-
28
4.6
上映中
浮き雲
-
11
4.0
2024
8.7
レンタル
カラオケ行こ!
-
13
4.6
上映中
あるじ
-
6
3.8
東京ゴッドファーザーズ
-
17
4.2
VORTEX ヴォルテックス
-
20
4.5
A2 完全版
-
7
-
ツィゴイネルワイゼン
-
13
4.3
陽炎座
-
13
4.5
上映中
WEEKEND ウィークエンド
-
11
4.4
ハッピー・デス・デイ
-
6
3.5
さらば、わが愛 覇王別姫
-
16
5.0
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
1
3.5
警視庁捜査一課 ルーシー・ブラックマン事件
-
4
-
aftersun/アフターサン
-
30
4.8
乳房よ永遠なれ
-
9
4.4
私、オルガ・ヘプナロヴァー
-
15
-
慶州(キョンジュ) ヒョンとユニ
1
11
4.3
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
21
3.0
ハケンアニメ!
-
12
3.9
オテサーネク 妄想の子供
-
8
3.7
浮草
-
10
4.0
フリークス(怪物團/神の子ら)
-
4
-
マリグナント 狂暴な悪夢
-
18
4.1
上映中
ケイコ 目を澄ませて
-
18
4.3
8 Mile
-
1
-
THE FIRST SLAM DUNK
-
19
4.5
ノベンバー
-
14
4.5
VIDEOPHOBIA
1
6
3.8
MOTHERS
-
8
-
見えない恐怖
-
9
3.7
人のセックスを笑うな
-
9
4.0
流浪の月
-
4
1.0
猿楽町で会いましょう
-
10
2.5
1
2
3
4
5
…