Kuroitaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Kuroitaさんの鑑賞した映画
Kuroita
@kurouta29
映画
(772)
ドラマ
(26)
アニメ
(0)
772
Marks
144
Clips
1
Fans
7
Followers
8
Followings
女王陛下のお気に入り
-
3
4.4
おもかげ
-
1
3.4
スペアキー
-
5
5.0
ペトルーニャに祝福を
-
3
4.4
街のあかり
-
1
3.5
コントラクト・キラー
-
2
4.0
逃げた女
-
-
3.5
リバー・オブ・グラス
-
1
4.0
過去のない男
-
-
3.9
パラダイスの夕暮れ
-
4
4.4
マッチ工場の少女
-
2
4.0
バタアシ金魚
-
6
4.1
ハンナとその姉妹
-
2
4.5
秘密の森の、その向こう
-
4
3.8
ジョジョ・ラビット
-
7
4.0
87分の1の人生
-
5
4.0
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
7
5.0
上映中
人生フルーツ
-
-
4.5
母性
-
4
4.0
ベイビー・ブローカー
-
3
3.6
マイ・ニューヨーク・ダイアリー
-
-
3.8
そんなの気にしない
-
-
3.5
わたしの叔父さん
-
3
3.9
ロブスター
-
2
3.9
ウェンディ&ルーシー
-
2
4.1
テイク・ディス・ワルツ
-
2
4.0
上映中
ミッドナイトスワン
-
-
2.7
オールド・ジョイ
-
5
5.0
ミナリ
-
6
3.9
ステラ
-
5
4.1
フレンチ・イグジット さよならは言わずに
-
4
4.5
イロイロ ぬくもりの記憶
-
-
3.9
こちらあみ子
-
6
3.8
ホワイト・ノイズ
-
7
4.3
ベルファスト
-
6
4.3
灼熱の魂
-
8
4.0
1
2
3
4
5
…