かこさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
かこさんの鑑賞した映画
かこ
@youpe0622
映画
(19)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
19
Marks
8
Clips
1
Fans
2
Followers
2
Followings
白鍵と黒鍵の間に
-
2
3.8
The Son/息子
-
4
4.0
Pearl パール
-
3
4.0
アステロイド・シティ
-
3
4.1
春に散る
-
6
4.0
上映中
バービー
-
4
4.2
MEG ザ・モンスターズ2
-
7
4.0
ミス・バイオレンス
-
1
3.5
カード・カウンター
-
6
3.5
ジュリア(s)
-
4
4.5
わたしの見ている世界が全て
-
2
3.9
アイスクリームフィーバー
-
1
3.7
CLOSE/クロース
2
4
4.1
イノセンツ
-
4
3.9
658km、陽子の旅
-
3
3.8
To Leslie トゥ・レスリー
-
4
4.0
ウーマン・トーキング 私たちの選択
1
8
4.5
はこぶね
-
2
4.3
マイ・エレメント
-
5
4.0