Romicovさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Romicovさんの鑑賞した映画
Romicov
@Romicov514
映画
(207)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
207
Marks
342
Clips
2
Fans
12
Followers
16
Followings
ビューティフル・ボーイ
-
-
4.0
マックイーン:モードの反逆児
-
-
3.7
女王陛下のお気に入り
-
-
-
上映中
グリーンブック
-
-
-
スパイダーマン:スパイダーバース
-
-
3.8
ファースト・マン
-
-
4.0
メリー・ポピンズ リターンズ
-
-
3.8
サスペリア
-
-
4.0
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
-
3.5
ダイ・ビューティフル
-
-
3.9
クレイジー・リッチ!
-
-
4.0
イコライザー
-
-
3.0
ランペイジ 巨獣大乱闘
-
-
3.6
上映中
パターソン
-
-
3.8
ジュマンジ/ウェルカム・トゥ・ジャングル
-
-
4.0
ニューヨーク 眺めのいい部屋売ります
-
-
3.5
嗤う分身
-
-
3.4
カメラを止めるな!
-
-
4.2
ジェームス・ブラウン 最高の魂を持つ男
-
-
-
ラブ&マーシー 終わらないメロディー
-
-
-
あるメイドの密かな欲望
-
-
-
これが私の人生設計
-
-
3.7
ナイスガイズ!
-
-
3.6
アイ・イン・ザ・スカイ 世界一安全な戦場
-
-
4.2
インクレディブル・ファミリー
-
-
3.8
エヴァ
-
-
3.6
グッバイ・ゴダール!
-
-
3.5
上映中
バーフバリ 王の凱旋 ≪完全版【オリジナル・テルグ語版】≫
-
-
4.5
ある天文学者の恋文
-
-
3.8
高慢と偏見とゾンビ
-
-
3.0
2重螺旋の恋人
-
-
4.1
リピーテッド
-
-
3.4
二重生活
-
-
3.6
聖なる鹿殺し キリング・オブ・ア・セイクリッド・ディア
-
-
3.9
レディ・プレイヤー1
-
-
3.6
フロリダ・プロジェクト 真夏の魔法
-
-
4.1
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|