ayuさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ayuさんの鑑賞した映画
2ページ目
ayu
@j25ak
映画
(527)
ドラマ
(13)
アニメ
(1)
527
Marks
1828
Clips
0
Fans
240
Followers
157
Followings
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離
4
40
4.5
MONDAYS/このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない
4
50
4.2
グラン・トリノ
13
40
4.0
2024
8.7
レンタル
カラオケ行こ!
3
51
4.5
LUCK-KEY/ラッキー
8
37
4.0
ヴィーガンズ・ハム
5
45
4.3
タッカーとデイル 史上最悪にツイてないヤツら
5
39
4.3
83歳のやさしいスパイ
2
35
3.7
ミュータント・タートルズ ミュータント・パニック!
2
38
4.0
サンクスギビング
16
50
4.2
ベター・ウォッチ・アウト: クリスマスの侵略者
4
34
3.8
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
5
49
4.0
ウィッシュ
4
48
4.5
ワンス・アポン・ア・スタジオ 100年の思い出
3
35
5.0
首
-
46
3.7
96時間
5
40
3.8
シンデレラ
8
34
3.7
白雪姫
4
35
4.3
トンソン荘事件の記録
10
36
3.6
上映中
ゴジラ-1.0
11
66
4.3
キラーズ・オブ・ザ・フラワームーン
2
51
4.0
上映中
レオン 完全版
8
46
4.5
グリーンマイル
7
41
4.6
上映中
ホーンテッドマンション
4
55
4.0
ノーウェア:漂流
12
42
4.0
グランツーリスモ
5
61
5.0
エクソシスト/ディレクターズ・カット版
6
40
-
ジョン・ウィック:コンセクエンス
11
69
5.0
ジョン・ウィック:パラベラム
2
48
4.0
パーフェクトブルー
2
40
4.5
名探偵ポアロ:ベネチアの亡霊
16
45
3.6
MEG ザ・モンスターズ2
2
46
4.2
ローマの休日 4K レストア版
19
47
4.6
マイ・エレメント
6
45
4.7
カールじいさんのデート
5
38
4.0
チケット・トゥ・パラダイス
2
34
4.0
1
2
3
4
5
6
…