Kanaさんの鑑賞した映画 - 8ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Kanaさんの鑑賞した映画
8ページ目
Kana
@akikanaaa
映画
(999)
ドラマ
(286)
アニメ
(176)
999
Marks
463
Clips
45
Fans
35
Followers
12
Followings
ここは退屈迎えに来て
-
5
1.0
運び屋
-
7
2.0
女王陛下のお気に入り
-
5
2.0
マイレージ、マイライフ
-
3
2.0
シカゴ
-
5
2.0
翔んで埼玉
-
4
1.0
アトミック・ブロンド
-
2
1.0
Disney's クリスマス・キャロル
-
-
2.0
1917 命をかけた伝令
2
15
4.0
クレイマー、クレイマー
-
-
3.0
ハート・ロッカー
-
-
2.0
ドリームキャッチャー
-
-
1.0
ファイナル・デスティネーション
-
-
2.0
サイレントヒル
-
-
1.0
鑑定士と顔のない依頼人
-
2
2.0
インビジブル
-
-
2.0
セイフ ヘイヴン
-
1
2.0
9人の翻訳家 囚われたベストセラー
-
7
4.0
パラサイト 半地下の家族
-
16
4.0
スーパーサイズ・ミー
-
4
3.0
レディ・バード
-
6
2.0
ハクソー・リッジ
-
4
2.0
あゝ、荒野 後篇
-
3
3.0
アクアマン
-
4
2.0
アナと雪の女王2
-
6
3.0
あゝ、荒野 前篇
-
3
3.0
生きてるだけで、愛。
-
5
2.0
アイ・フィール・プリティ! 人生最高のハプニング
-
4
3.0
サーミの血
-
4
3.0
ハッピーエンドが書けるまで
-
2
2.0
世界から猫が消えたなら
-
2
2.0
オーバー・フェンス
-
7
2.0
ザ・サークル
-
1
2.0
ジョジョの奇妙な冒険 ダイヤモンドは砕けない 第一章
-
3
2.0
ウインド・リバー
-
3
3.0
モリーズ・ゲーム
-
5
3.0
|<
<
…
4
5
6
7
8
9
10
11
12
…
>
>|