kensyoさんの鑑賞した映画 - 3ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kensyoさんの鑑賞した映画
3ページ目
kensyo
@kensyo0926
映画
(295)
ドラマ
(4)
アニメ
(3)
295
Marks
152
Clips
0
Fans
34
Followers
31
Followings
LUPIN THE IIIRD 血煙の石川五ェ門
-
-
3.7
竜とそばかすの姫
3
10
2.7
グリーン・ランタン
-
3
2.4
アングスト/不安
-
3
4.4
キング・コング
-
2
3.9
ブラック・ウィドウ
-
7
4.0
クワイエットルームにようこそ
-
4
4.1
ピーターラビット
-
2
3.0
21ブリッジ
-
6
4.2
機動戦士ガンダム 閃光のハサウェイ
-
7
4.2
ラブ&ポップ
-
3
3.5
遊星からの物体X ファーストコンタクト
-
4
3.6
ドラゴンボール超 ブロリー
-
1
2.7
マッハ! ニュー・ジェネレーション
-
-
3.7
新感染 ファイナル・エクスプレス
-
3
3.7
陽炎座
-
6
1.6
ツィゴイネルワイゼン
-
4
3.0
シン・エヴァンゲリオン劇場版
-
13
3.8
ブレードランナー ファイナル・カット
-
5
3.8
LUPIN THE IIIRD 次元大介の墓標
-
4
3.0
TENET テネット
-
19
4.0
スピード
-
3
3.3
コリアタウン殺人事件
-
1
3.8
インセプション
-
6
3.5
ダイ・ハード4.0
-
3
3.5
打ち上げ花火、下から見るか?横から見るか?
-
1
3.0
機動戦士ガンダムNT
-
1
3.3
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:破
-
1
3.8
機動戦士ガンダム 逆襲のシャア
-
1
3.8
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:Q
-
2
3.4
パーフェクトブルー
-
5
4.5
MEMORIES
-
2
3.2
スピード2
-
5
2.0
ベイビー・ドライバー
-
7
3.6
来る
-
4
3.0
美しすぎる裸婦
-
4
3.1
|<
<
1
2
3
4
5
6
7
…
>
>|