ゴトさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゴトさんの鑑賞した映画
ゴト
@kg98765
映画
(129)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
129
Marks
85
Clips
0
Fans
46
Followers
32
Followings
アイヌモシリ
-
5
3.6
行き止まりの世界に生まれて
-
7
3.8
サウンド・オブ・ノイズ
-
6
3.8
上映中
ゆきゆきて、神軍
-
4
4.4
タブウ
-
7
3.8
天国の口、終りの楽園。
-
6
4.7
クシナ
2
4
3.5
狼少女
-
3
3.6
アンダーグラウンド
-
9
4.8
ブエナ・ビスタ・ソシアル・クラブ★アディオス
-
6
3.7
アングスト/不安
-
10
3.7
フィツカラルド
-
9
4.1
サーホー
-
7
3.8
トリコロール/赤の愛
-
6
4.3
デッド・ドント・ダイ
-
8
3.7
フロント・ページ
-
5
4.5
文化生活一週間/キートンのマイホーム
-
4
4.0
彼女の名はサビーヌ
-
3
4.0
ビジターQ
-
11
3.7
モスクワは涙を信じない
-
4
3.9
プーサン
-
6
3.2
グロリア
-
8
3.9
ふたりの人魚
-
2
3.7
洗骨
-
6
3.7
少年ハイロ 迷走の果て
-
4
3.4
ヒストリー・オブ・バイオレンス
-
3
3.8
イースタン・プロミス
-
3
3.8
トト・ザ・ヒーロー
-
7
3.5
バルタザールどこへ行く
-
3
4.0
お熱いのがお好き
-
6
4.9
不思議惑星キン・ザ・ザ
-
5
4.8
ザ・マスター
-
7
4.7
私たちのハァハァ
-
2
3.6
江戸川乱歩全集 恐怖奇形人間
-
2
3.7
ミッドサマー
-
10
4.2
スパイダーマン:スパイダーバース
2
6
4.0
|<
<
1
2
3
4
>
>|