ヨシイコウタさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ヨシイコウタさんの鑑賞した映画
ヨシイコウタ
@bonkota
映画
(91)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
91
Marks
435
Clips
1
Fans
32
Followers
22
Followings
娼年
-
5
2.5
素敵なダイナマイトスキャンダル
-
2
3.5
バグダッド・カフェ
-
3
3.5
上映中
ラ・ラ・ランド
-
5
4.0
ゆれる
2
6
3.8
メゾン・ド・ヒミコ
-
4
3.7
上映中
トレインスポッティング
-
2
3.8
上映中
メメント
-
3
3.7
テイク・ディス・ワルツ
-
3
3.9
言の葉の庭
-
6
2.0
アスファルト
-
4
3.9
グッバイ、サマー
-
4
3.0
反撥
-
6
3.6
ポンヌフの恋人
-
2
3.5
上映中
汚れた血
-
4
3.8
オーバー・フェンス
-
8
3.8
気狂いピエロ
-
1
3.5
上映中
コーヒー&シガレッツ
2
5
3.8
上映中
SOMEWHERE
-
2
3.8
リリーのすべて
-
10
3.6
セレステ∞ジェシー
1
6
3.7
パンとスープとネコ日和
-
5
4.0
プリシラ
-
5
3.5
オン・ザ・ロード
-
4
2.8
みんなビッチ/人生はサイアクだ
-
5
3.8
僕のウルフガール
-
5
3.8
ボーイ・ミーツ・ガール
-
7
3.2
上映中
ミッドナイト・イン・パリ
-
6
3.6
ウォールフラワー
-
8
4.3
ロック、ストック&トゥー・スモーキング・バレルズ
-
6
4.3
サラの夏
-
2
3.7
男 女を求む
-
6
3.5
ダイ・ヤング
-
6
3.8
劇場版 ムーミン谷の彗星 パペット・アニメーション
-
4
3.0
アンノウン
-
5
3.0
キャロル
-
9
4.0
|<
<
1
2
3
>
>|