ナガタカエラさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ナガタカエラさんの鑑賞した映画
ナガタカエラ
@naga_takaera
映画
(38)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
38
Marks
257
Clips
0
Fans
8
Followers
9
Followings
すずめの戸締まり
-
4
4.0
アバター:ウェイ・オブ・ウォーター
-
8
3.3
NOPE/ノープ
1
7
4.1
ジュラシック・ワールド/新たなる支配者
-
7
3.3
整形水
-
3
3.3
LEGO(R) ムービー
-
-
4.0
アラジン
-
1
4.3
貞子
-
-
2.6
ウェア 破滅
-
1
3.1
ウィッカーマン
-
3
3.0
ラ・ヨローナ~泣く女~
-
1
4.2
ハロウィン
-
8
4.0
ハンターキラー 潜航せよ
-
4
3.9
名探偵ピカチュウ
-
3
4.1
マローボーン家の掟
-
4
4.1
翔んで埼玉
-
1
4.7
ファースト・マン
-
4
4.0
幕が上がる
-
2
4.3
帰ってきたヒトラー
-
1
4.0
ハン・ソロ/スター・ウォーズ・ストーリー
-
-
3.2
ジュラシック・ワールド 炎の王国
-
-
3.6
ジュラシック・ワールド
-
-
3.4
上映中
ラ・ラ・ランド
-
1
3.3
第9地区
-
-
3.1
MEG ザ・モンスター
-
2
3.1
スター・ウォーズ/最後のジェダイ
-
-
3.0
パシフィック・リム
-
1
4.3
累 かさね
-
3
4.0
エボリューション
-
2
4.0
アンブレイカブル
-
1
3.0
ローズマリーの赤ちゃん
1
3
3.8
サスペリア
-
2
4.1
プレデターズ
-
-
3.6
イベント・ホライゾン
-
5
3.4
ビッグ・クラブ・パニック
-
-
2.8
スタング 人喰い巨大蜂の襲来
-
-
3.3
|<
<
1
2
>
>|