nozomiさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
nozomiさんの鑑賞した映画
2ページ目
nozomi
@nozomi125
映画
(375)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
375
Marks
572
Clips
13
Fans
210
Followers
179
Followings
SWEET SIXTEEN
2
32
3.8
ゴーストのおいしいレシピ
-
29
3.8
少年と自転車
-
33
3.9
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち
-
49
4.3
プーと大人になった僕
2
40
3.8
パラダイスの夕暮れ
2
30
4.1
愛、アムール
-
35
-
はなればなれに
2
27
4.0
マイ・ブルーベリー・ナイツ
2
35
4.0
上映中
街のあかり
-
30
4.0
上映中
過去のない男
2
34
4.2
上映中
浮き雲
3
29
4.3
上映中
ベルリン・天使の詩
8
41
4.2
シェイプ・オブ・ウォーター
10
50
4.0
gifted/ギフテッド
2
52
4.0
海辺の家
-
43
4.0
ピーターラビット
-
41
3.8
レディ・バード
2
48
3.9
フロリダ・プロジェクト 真夏の魔法
4
56
3.8
彼の見つめる先に
2
39
4.0
ノクターナル・アニマルズ
-
46
3.8
ファンタスティック Mr.FOX
6
40
4.0
旅立ちの時
2
32
4.3
マイ・プライベート・アイダホ
4
38
3.9
マイ・ルーム
-
37
4.1
リアリティ・バイツ
-
38
3.8
恋のドッグファイト
-
32
3.7
シャイニング
6
48
3.8
フットルース
2
40
3.8
イン・アメリカ/三つの小さな願いごと
2
31
4.1
ノーマル・ハート
-
27
4.2
ロンドン、人生はじめます
2
29
3.8
アメリカン・スリープオーバー
-
39
3.7
ぼくとアールと彼女のさよなら
4
44
4.2
レイニング・ストーンズ
4
21
3.8
ビーイング・チャーリー
-
25
4.0
|<
<
1
2
3
4
5
6
…
>
>|