KAIさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
KAIさんの鑑賞した映画
KAI
@12290728
映画
(94)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
94
Marks
200
Clips
0
Fans
321
Followers
349
Followings
マイ・インターン
-
27
3.0
ルパン三世 トワイライト☆ジェミニの秘密
-
16
3.0
BLUE GIANT
-
35
3.5
哀れなるものたち
-
40
4.0
アラジン
-
32
4.0
バビロン
-
60
4.5
エルヴィス
1
90
3.0
ジュラシック・ワールド/新たなる支配者
2
82
4.0
ブレッドウィナー/生きのびるために
-
53
3.5
マイ・ニューヨーク・ダイアリー
-
68
3.0
色彩幻想―過去のつまらぬ気がかり
-
40
4.5
ブレンダンとケルズの秘密
-
52
3.0
ローマの休日
2
78
5.0
ターミナル
-
84
4.5
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密
4
87
3.0
塔の上のラプンツェル
-
63
3.5
モービウス
2
86
3.5
上映中
劇場版 少女☆歌劇 レヴュースタァライト
-
56
4.0
私ときどきレッサーパンダ
2
72
3.0
THE BATMAN-ザ・バットマンー
1
117
4.5
1917 命をかけた伝令
-
75
3.5
ナイル殺人事件
-
84
3.0
オリエント急行殺人事件
-
63
3.5
アンチャーテッド
1
75
3.0
ドリームプラン
7
93
3.5
上映中
千年女優
1
42
4.5
50回目のファースト・キス
1
46
3.5
チャーリーとチョコレート工場
-
58
4.0
ウエスト・サイド・ストーリー
3
93
4.5
エール!
-
55
3.5
或る旅人の日記
-
34
3.5
コンフィデンスマンJP プリンセス編
-
42
4.0
つみきのいえ
-
49
4.0
コンフィデンスマンJP ロマンス編
-
38
3.5
ゴーストバスターズ/アフターライフ
3
81
4.0
上映中
ニュー・シネマ・パラダイス
-
55
3.5
1
2
3