じゅーけんさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
じゅーけんさんの鑑賞した映画
じゅーけん
@Juwken
映画
(50)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
50
Marks
7
Clips
0
Fans
35
Followers
49
Followings
大怪獣のあとしまつ
-
6
1.5
人数の町
4
7
3.2
3人の信長
-
5
3.0
かぐや様は告らせたい~天才たちの恋愛頭脳戦~
-
7
3.6
二ノ国
-
6
3.0
アルキメデスの大戦
2
13
4.0
町田くんの世界
-
9
3.3
アラジン
-
9
4.0
パラレルワールド・ラブストーリー
-
6
2.8
キングダム
-
15
3.8
上映中
バジュランギおじさんと、小さな迷子
-
7
4.4
上映中
グリーンブック
-
15
4.2
君は月夜に光り輝く
-
3
3.6
僕の彼女は魔法使い
1
4
-
フォルトゥナの瞳
-
7
3.5
がっこうぐらし!
-
5
3.0
七つの会議
-
8
4.0
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
5
19
4.8
響 -HIBIKI-
5
6
4.0
ルイスと不思議の時計
-
6
3.0
パーフェクトワールド 君といる奇跡
-
4
3.0
カメラを止めるな!
2
10
3.5
3D彼女 リアルガール
-
4
3.7
食べる女
-
6
3.0
プーと大人になった僕
-
7
3.7
累 かさね
-
7
4.0
検察側の罪人
-
5
3.0
SUNNY 強い気持ち・強い愛
-
10
4.0
銀魂2 掟は破るためにこそある
-
4
3.8
未来のミライ
1
7
2.2
センセイ君主
2
7
3.8
劇場版コード・ブルー -ドクターヘリ緊急救命-
-
4
4.0
BLEACH
-
3
3.3
パンク侍、斬られて候
-
5
2.8
ジュラシック・ワールド 炎の王国
1
8
3.4
虹色デイズ
-
-
3.8
|<
<
1
2
>
>|