柊さんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
柊さんの鑑賞した映画
2ページ目
柊
@emiy
映画
(2595)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
2595
Marks
838
Clips
0
Fans
22
Followers
0
Followings
2024
7.3
レンタル
レディ加賀
-
5
2.8
上映中
ジャンヌ・デュ・バリー 国王最期の愛人
-
2
3.6
上映中
きっと、それは愛じゃない
-
2
3.2
上映中
PERFECT DAYS
-
7
3.9
2024
7.19
レンタル
サイレントラブ
-
2
3.5
上映中
哀れなるものたち
-
7
3.8
上映中
ポトフ 美食家と料理人
-
6
4.0
蟻の王
-
3
3.4
上映中
ゴールデンカムイ
-
1
4.2
上映中
カラオケ行こ!
-
4
4.1
2024
5.3
レンタル
ショータイム!
-
3
3.7
2024
5.15
レンタル
シチリア・サマー
-
2
3.7
上映中
ティル
-
6
3.7
上映中
枯れ葉
-
6
3.8
理想郷
-
5
3.7
時代遅れの最先端 ー風の谷幼稚園の子どもたちー
-
-
3.8
2024
6.14
レンタル
あの花が咲く丘で、君とまた出会えたら。
-
5
3.4
ほかげ
-
4
3.9
上映中
市子
-
2
3.9
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
3
3.6
首
-
5
3.7
2024
5.29
レンタル
翔んで埼玉 ~琵琶湖より愛をこめて~
-
6
3.4
ロスト・キング 500年越しの運命
-
5
3.9
正欲
-
4
3.7
ダンサー イン Paris
-
3
3.8
バーナデット ママは行方不明
-
5
3.7
上映中
ゴジラ-1.0
-
6
4.0
キラーズ・オブ・ザ・フラワームーン
-
3
3.9
愛にイナズマ
-
5
3.7
月
-
7
4.1
ゆとりですがなにか インターナショナル
-
2
3.6
ほつれる
-
7
3.8
アナログ
-
5
3.5
白鍵と黒鍵の間に
-
4
2.5
上映中
アンダーカレント
-
1
2.9
燃えあがる女性記者たち
-
2
3.9
|<
<
1
2
3
4
5
6
…
>
>|