Cozyさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Cozyさんの鑑賞した映画
Cozy
@jiiiiiiya
映画
(29)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
29
Marks
2
Clips
0
Fans
33
Followers
44
Followings
ミッドサマー
-
20
3.8
TENET テネット
-
16
4.0
タクシー運転⼿ 〜約束は海を越えて〜
1
10
4.4
映画 すみっコぐらし とびだす絵本とひみつのコ
-
5
3.8
ファイト・クラブ
-
8
4.0
ゴーン・ガール
-
5
4.1
グエムル -漢江の怪物-
-
9
3.4
告白
-
7
4.6
ディープ・ブルー
-
4
3.8
ドクター・スリープ
-
9
4.4
パラサイト 半地下の家族
-
26
4.8
スター・ウォーズ/スカイウォーカーの夜明け
-
13
3.3
ハッピー・デス・デイ 2U
-
8
4.2
町田くんの世界
-
3
2.1
ペット2
-
5
3.5
ライオン・キング
-
4
3.5
コンフィデンスマンJP ロマンス編
-
9
4.0
ハッピー・デス・デイ
-
8
3.9
名探偵ピカチュウ
-
7
3.8
インセプション
-
7
4.5
孤狼の血
2
8
3.6
億男
-
1
1.5
セブン
-
4
3.5
ひとよ
-
6
4.0
凶悪
-
-
3.9
来る
-
6
3.8
天気の子
-
9
4.0
トイ・ストーリー4
-
8
2.2
ジョーカー
-
13
4.8