okomeさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
okomeさんの鑑賞した映画
okome
@karika8816
映画
(44)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
44
Marks
0
Clips
0
Fans
39
Followers
37
Followings
NOPE/ノープ
-
1
4.0
プラダを着た悪魔
-
5
5.0
ハッチング―孵化―
2
9
3.5
ジョーカー
-
16
4.0
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド
4
22
5.0
ロケットマン
2
14
3.0
風をつかまえた少年
-
9
3.0
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム
-
18
4.0
X-MEN:ダーク・フェニックス
-
8
2.5
ザ・ファブル
-
9
3.5
アラジン
4
17
4.5
プロメア
-
10
3.0
ゴジラ キング・オブ・モンスターズ
4
20
5.0
LUPIN THE ⅢRD 峰不二子の嘘
-
8
3.0
劇場版 響け!ユーフォニアム~誓いのフィナーレ~
-
14
4.0
アガサ・クリスティー ねじれた家
-
9
2.0
名探偵ピカチュウ
-
12
2.5
シャザム!
-
14
3.5
バースデー・ワンダーランド
-
10
1.0
ダンボ
-
10
3.5
ハンターキラー 潜航せよ
3
16
3.0
バイス
-
11
4.5
バンブルビー
-
16
4.0
キャプテン・マーベル
2
16
4.0
スパイダーマン:スパイダーバース
-
15
4.0
シンプル・フェイバー
2
10
2.5
運び屋
-
24
5.0
上映中
グリーンブック
6
28
4.5
アリータ:バトル・エンジェル
-
16
3.5
THE GUILTY/ギルティ
-
14
3.0
移動都市/モータル・エンジン
2
13
4.0
女王陛下のお気に入り
-
11
3.0
アクアマン
-
17
4.0
劇場版シティーハンター 新宿プライベート・アイズ
-
5
1.5
十二人の死にたい子どもたち
1
10
3.5
サスペリア
-
7
4.0
|<
<
1
2
>
>|