しぇんみんさんの鑑賞した映画 - 7ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
しぇんみんさんの鑑賞した映画
7ページ目
しぇんみん
@zhengming1968
映画
(245)
ドラマ
(1)
アニメ
(1)
245
Marks
190
Clips
9
Fans
660
Followers
677
Followings
インセプション
1
47
4.0
チャーリーとチョコレート工場
2
23
4.0
ロンゲスト・ヤード
-
10
3.5
ジャガーノート
-
5
3.8
ジュリエットからの手紙
-
20
4.0
遊星からの物体X
-
34
3.5
パシフィック・リム
-
21
4.0
ヘルボーイ/ゴールデン・アーミー
-
11
3.5
ヘルボーイ
-
15
3.5
ゴーストバスターズ
-
24
3.2
ウルヴァリン: SAMURAI
2
18
3.0
インターステラー
-
39
3.5
ロビン・フッド
-
6
3.5
プロメテウス
2
25
3.0
ウルヴァリン:X-MEN ZERO
-
19
4.0
ゼロ・グラビティ
-
33
4.0
ミスト
6
37
4.0
バック・トゥ・ザ・フューチャーPART3
-
23
4.0
バック・トゥ・ザ・フューチャー PART2
-
20
3.9
バック・トゥ・ザ・フューチャー
-
51
4.5
キック・アス
1
44
4.6
X-MEN:ファイナル ディシジョン
-
16
3.5
X-MEN2
-
19
3.5
X-メン
-
19
3.5
X-MEN:フューチャー&パスト
-
19
4.0
ショーシャンクの空に
3
108
4.9
アバター
-
32
4.0
X-MEN:ファースト・ジェネレーション
2
71
4.8
ブレードランナー ファイナル・カット
10
190
5.0
|<
<
…
3
4
5
6
7
>
>|