海を通る彼女さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
海を通る彼女さんの鑑賞した映画
海を通る彼女
@she_through_sea
映画
(74)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
74
Marks
185
Clips
59
Fans
7
Followers
9
Followings
渇き。
-
-
3.3
ファイト・クラブ
-
-
-
君の膵臓をたべたい
-
-
-
君の名は。
-
-
4.5
NANA
-
2
2.9
花宵道中
-
2
2.8
月とキャベツ
-
1
3.3
リリイ・シュシュのすべて
-
2
3.8
桐島、部活やめるってよ
-
2
4.3
言の葉の庭
-
1
3.0
WE ARE X
-
-
4.8
きみはいい子
-
3
3.8
上映中
セッション
-
1
4.0
0.5ミリ
-
-
4.2
プラトニック・セックス
-
-
3.6
さらば あぶない刑事
-
-
4.2
スカイ・クロラ The Sky Crawlers
-
1
3.8
ピューと吹く!ジャガー THE MOVIE
-
-
2.0
17歳のカルテ
-
-
3.8
ドラえもん のび太と銀河超特急
-
-
4.2
クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶモーレツ!オトナ帝国の逆襲
-
-
4.6
ONE PIECE FILM STRONG WORLD/ワンピース フィルム ストロングワールド
-
-
3.0
仮面ライダー×仮面ライダー オーズ&ダブル feat.スカル MOVIE大戦CORE(コア)
-
1
3.3
さくらん
-
-
3.2
アヒルの子
-
-
3.0
クワイエットルームにようこそ
-
-
4.0
紅の豚
-
-
4.2
ぼくたちの家族
-
-
3.8
ラストデイズ
-
3
3.0
式日-SHIKI-JITSU-
-
-
3.6
紙の月
1
2
4.5
劇場版 MOZU
-
-
3.0
八日目の蝉
-
-
3.6
好きっていいなよ。
-
-
2.8
上映中
ロスト・イン・トランスレーション
-
-
3.5
Mr.Children REFLECTION
-
1
5.0
|<
<
1
2
3
>
>|