白瀬青さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
白瀬青さんの鑑賞した映画
白瀬青
@sugarbullethal
映画
(111)
ドラマ
(0)
アニメ
(1)
111
Marks
165
Clips
0
Fans
3
Followers
1
Followings
上映中
ゴジラxコング 新たなる帝国
-
5
4.0
ゴジラvsコング
-
3
4.5
ナポレオン
-
4
4.0
べイビーわるきゅーれ
-
4
3.8
アンダーグラウンド
-
1
4.5
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密
-
2
4.0
上映中
トップガン マーヴェリック
-
2
4.8
HiGH&LOW THE WORST X
-
1
4.2
THE FIRST SLAM DUNK
-
3
4.3
ユンヒへ
-
1
4.3
上映中
RRR
-
9
4.4
すずめの戸締まり
-
4
4.5
ザ・プリンセス
-
2
3.8
カーター
-
2
3.9
FLEE フリー
-
3
4.0
夏への扉 ―キミのいる未来へ―
-
1
4.3
レイジング・ファイア
-
1
4.1
Mr.ノーバディ
-
1
3.9
唐人街探偵 NEW YORK MISSION
-
1
3.8
唐人街探偵 東京 MISSION
-
4
4.5
コーダ あいのうた
-
8
4.6
キングスマン:ファースト・エージェント
-
3
4.5
劇場版 呪術廻戦 0
-
-
4.1
劇場版 きのう何食べた?
-
2
4.0
Summer of 85
-
2
4.0
返校 言葉が消えた日
-
1
4.5
燃えよ剣
-
5
4.2
屍人荘の殺人
-
2
4.2
永遠に僕のもの
-
-
3.9
ケイト
-
2
4.2
KANO 1931海の向こうの甲子園
-
-
3.9
スーパーノヴァ
-
3
4.7
東京リベンジャーズ
-
2
4.1
野球少女
-
4
3.9
あのこは貴族
-
2
4.3
クルエラ
-
12
4.3
|<
<
1
2
3
4
>
>|