ゆうさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆうさんの鑑賞した映画
ゆう
@lejay_cassis
映画
(47)
ドラマ
(27)
アニメ
(0)
47
Marks
74
Clips
0
Fans
1
Followers
0
Followings
SISU/シス 不死身の男
-
6
4.3
第9地区
-
1
3.8
工作 黒金星と呼ばれた男
-
-
3.5
インファナル・アフェア
-
2
5.0
LAMB/ラム
-
5
3.8
007/ゴールデンアイ
-
2
4.2
フェイス/オフ
-
2
4.2
ザ・ロック
-
3
4.5
アシュラ
-
2
3.3
PUSH 光と闇の能力者
-
1
4.3
甘い人生
-
-
4.5
セックス・アンド・ザ・シティ2
-
-
5.0
セックス・アンド・ザ・シティ
-
-
5.0
オールド・ボーイ 4K
-
2
4.5
渇き
-
3
3.5
MOTHER マザー
-
3
3.5
死霊のはらわた
-
4
3.8
泣く男
-
1
4.5
カメリア
-
2
4.0
ヒマラヤ 地上8,000メートルの絆
-
2
3.7
ワンダーランド駅で
-
-
3.8
モーターサイクル・ダイアリーズ
-
2
3.5
BIUTIFUL ビューティフル
-
3
4.5
シルバラード
-
5
4.0
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム
-
16
5.0
男たちの挽歌
-
2
4.3
シュリ
-
2
4.5
犬神家の一族
-
2
4.0
ただ悪より救いたまえ
-
2
4.5
カリートの道
-
3
4.3
悪魔を見た
-
1
4.5
ベテラン
-
-
4.5
MINAMATAーミナマター
-
6
2.0
エターナルズ
-
6
3.9
最後の決闘裁判
-
6
3.0
国際市場で逢いましょう
-
5
4.0
|<
<
1
2
>
>|