竜平さんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
竜平さんの鑑賞した映画
2ページ目
竜平
@ryuhei_truman
映画
(1621)
ドラマ
(29)
アニメ
(11)
1621
Marks
125
Clips
24
Fans
203
Followers
155
Followings
女王陛下のお気に入り
-
8
4.3
幸せへのキセキ
-
7
4.0
ブレイブハート
-
6
3.8
シザーハンズ
-
4
4.0
ホーンテッドマンション
-
3
3.4
ホーンテッドマンション
-
3
3.1
ブルービートル
-
5
3.7
チェーン・リアクション
-
2
3.3
クリムゾン・タイド
-
2
4.0
キング・アーサー
-
1
3.5
コマンドー
-
2
3.9
サスペリア PART2 完全版
-
6
3.7
サスペリア
-
3
3.7
バグダッド・カフェ<ニュー・ディレクターズ・カット版>
-
5
3.5
アラビアンナイト 三千年の願い
-
6
3.2
マディのおしごと 恋の手ほどき始めます
-
9
4.1
プー あくまのくまさん
-
3
3.3
メランコリア
-
3
4.0
ゼロの未来
-
3
2.9
イントゥ・ザ・ストーム
-
2
3.8
コーヒー&シガレッツ
-
4
3.8
デッドマン
-
4
3.6
ダウン・バイ・ロー
-
6
3.6
ミステリー・トレイン
-
5
4.1
ナイト・オン・ザ・プラネット
-
8
4.2
サボタージュ
-
3
3.4
テイク・シェルター
-
4
3.5
おくりびと
-
1
4.0
嫌われ松子の一生
-
1
4.1
下妻物語
-
2
3.4
鍵泥棒のメソッド
-
6
4.1
欲望の翼
-
7
3.7
いますぐ抱きしめたい
-
6
3.6
ザ・キラー
-
11
3.9
アヒルと鴨のコインロッカー
-
1
3.8
ポテチ
-
7
3.7
1
2
3
4
5
6
…